Тезисы Зеленского, для кого?
Давайте, вместе согласимся с утверждениями г-на Зеленского в его очередном "опусе" о любви и ненависти к Путину:
"Большинство в России уже спорит с Путиным, потому что его войне не видно конца. И все трудности, с которыми сегодня сталкиваются россияне, должны приблизить их к осознанию того, что их война реальна, что это не просто «камни, падающие с неба», и что их война должна закончиться".
- Или начаться?
Не знаю, для каких "упоротых" и далёких от войны, Зеленский и его "партнёры" продвигает тему с тем, что РФ должна кого-то или чего-то боятся - ударам по НПЗ? Ценам и ограничениям по бензину? Угрозе с Запада?
Я не вижу ни одного человека, который сказал бы "Да, пора сдаваться" - из военнослужащих, гражданских. Ведь каждый знает, к чему это приведёт. Из пятисот дронов долетели только 5 процентов - и уже крик на весь интернет - "нас не защищают". Визга стоит, как будто произошло что-то ужасное и страна не в войне. Может кого-то и коснулось это серьезно, но на Вас не полетели еще "грады" и "хамерсы" (и не дай, Бог!) - Ваши дома пока не уничтожают.
Непонимание работы войск ПВО в несколько эшелонов, никакого понимания, что если бы не ребята в несколько линий обороны, жертвующих своей жизнью - все бы 500 дронов к вам бы долетели...
Никакого понимания, что там - нет друзей и не будет ни для одного русского, китайца, австралийца и даже европейца (да, я не оговорился). Почему-то наивные европейцы Украину считают меньшей угрозой, а я бы поспорил - тонна оружия и денег, уже явный диктат соседним странам, хамство и ненависть, в отношении их - не оставят их далеко от войны...
Может граждане, которых война не коснулась - еще как-то мечутся в пользу "да" или "нет", пытаясь спрятаться за спинами других, увидев, что столкнулись с какими-то последствиями из вне - пытаясь прятаться за спинами своего правительства и осуждая его по любому поводу (есть за что - не спорю).
Слабая часть выехала (их не осуждаю), даже поддерживает различные, запрещенные в РФ и других странах структуры, искренне надеясь - что их не коснётся война - но не о них речь.
Г-н Зеленский на деньги не своей страны втягивает в войну все страны, желая лишь своей личной выгоды, выгоды свои "спонсорам" - поощряемый тезисом, что "война реальна" и необратима -
Для наивных лохов.








